В Омске сгорел ресторан — два человека погибли

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2008 года

По меньшей мере два человека погибли при пожаре в ресторане в Омске, сообщил РИА «Новости» представитель управления информации МЧС РФ.

«Сигнал о возгорании в ресторане «Золотая скала», расположенном на 10-й Солнечной улице в доме 21, поступил в 05:22 мск. В настоящее время площадь пожара составляет 1 тысячу квадратных метров, в здании обрушилась кровля на площади 500 квадратных метров», - сказал он.

По словам очевидцев, на момент пожара в двухэтажном здании ресторана находились 15 человек, добавил собеседник агентства. Десять из них были эвакуированы, двух человек спасти не удалось, судьба еще трех пока не известна.

Борьбу с огнем ведут около 100 пожарных.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Омске сгорел ресторан - два человека погибли», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.