В Омске снесли киоск с продавщицей внутри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 августа 2016 года

В Омске снесли киоск с продавщицей внутри. Как пишет «Газета.Ру», инцидент произошел 11 августа, когда к объекту подошли два рослых парня, заявивших, что они представляют администрацию Центрального округа города и намерены демонтировать киоск как несанкционированный.

В этот момент в киоске находилась продавщица. Девушка попыталась покинуть помещение, однако ее затолкнули внутрь и заперли. После этого киоск поместили на платформу грузовика и отвезли на другой конец города. При этом от тряски несчастной продавщице на голову упала полуторалитровая бутылка воды.

По словам владельца киоска, объект стоял на месте инцидента на протяжении пяти лет. Все это предприниматель исправно платил налоги. О сносе киоска ему сообщили полмесяца назад – просто приклеили на стенку уведомление. Владелец сносить киоск отказался, после чего заявились представители администрации. Случившееся с продавщицей предприниматель расценивает как похищение человека.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Омске снесли киоск с продавщицей внутри», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.