В Омской области водитель «девятки» выехал на встречку и врезался в остановку: погибли четыре человека

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 июня 2015 года

В Омской области произошла крупная дорожная авария. У села Сосновка водитель «ВАЗ-21093» выехал на полосу встречного движения, сбил двух человека, а затем врезался в остановку общественного транспорта, сообщается на сайте(недоступная ссылка) регионального управления МЧС.

В результате ДПТ погиб водитель автомобиля, два пассажира и девушка, которая стояла на остановке. Водителю было 37 лет, пассажирам - мужчине и женщине, - 70 и 55 лет соответственно. Девушка, также ставшая жертвой в аварии, была 1999 года рождения.

Помимо погибших, как сообщается на сайте (Архивная копия от 26 июня 2021 на Wayback Machine) регионального управления МВД, есть пострадавшие. Травмы получила девушка 2000 года рождения. Ее доставили в больницу прибывшие на место происшествия медики. По какой причине произошло ДТП, предстоит выяснить полиции.

По данным правоохранительных органов, авария произошла в 07:40 по местному времени. Автомобиль двигался по дороге Кормиловка - Победитель со стороны села Михайловка в направлении поселка Кормиловка. Авария произошла в районе 12-го километра, у села Сосновка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Омской области водитель «девятки» выехал на встречку и врезался в остановку: погибли четыре человека», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.