В Омской области повесился начальник отделения угрозыска

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 мая 2013 года

Начальник отделенияуголовного розыска одного из отделов полиции Омска покончил с собой,сообщает пресс-служба УМВД по региону.

В 09:55 местного времени в субботу на телефон службы «02» поступилосообщение от жительницы дома по ул. 1 Марьяновской об обнаружении теласвоего сожителя с признаками суицида, передает «Интерфакс».

Прибывшие сотрудники полиции установили, что покончил жизньсамоубийством через повешение 28-летний начальник отделения уголовногорозыска одного из отделов полиции города Омска.

Выясняются все обстоятельства и мотивы происшествия.Руководством УМВД России по Омской области по данному фактуназначена служебная проверка.

В свою очередь, СУ СКР по Омской области сообщает, что причинойсуицида, по предварительным данным, послужил бытовой конфликт. «В настоящее время следователем устанавливаются все обстоятельства и причины самоубийства сотрудника полиции. Назначены необходимые судебно-медицинские исследования», - говорится в сообщении.

По результатам доследственной проверки будет принято процессуальноерешение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Омской области повесился начальник отделения угрозыска», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.