В Оренбурге двое мужчин избили охранника банка

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2017 года

Полиция Оренбурга разыскивает двух преступников, совершивших нападение на охранника банка. Злоумышленники нанесли потерпевшему побои, после чего скрылись, сообщает официальный сайт (Архивная копия от 11 июня 2021 на Wayback Machine) УМВД по Оренбургской области.

Сообщение о нападении поступило в полицию 31 августа в 09:10. По предварительным данным, двое неизвестных вошли в банк, расположенный на проспекте Дзержинского в Оренбурге, а затем "нанесли телесные повреждения охраннику". Предполагаемые грабители также распылили слезоточивый газ.

Секьюрити успел нажать кнопку тревожной сигнализации. В итоге нападавшие, не выдвигая никаких требований, скрылись.

По данным УМВД, охранник получил ушибы и рваные раны в области головы. "Он сейчас госпитализирован и получает лечение", - рассказала РИА "Новости" представитель пресс-службы областной полиции.

Личности подозреваемых в неудачном ограблении пока не установлены. Их зафиксировали камеры наблюдения, но лица преступники прятали под козырьками бейсболок с логотипами Nike и NY.

Нападавшие были одеты в спортивные костюмы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Оренбурге двое мужчин избили охранника банка», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.