В Орле театр «Русский стиль» приступил к работе над премьерой «Моя жена — полковник»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 февраля 2017 года

В Орле театр «Русский стиль работает над новым спектаклем «Моя жена — полковник» по пьесе знаменитых французских комедиографов Жана-Жака Брикера и Мориса Ласега. Об этом сообщается на сайте театра.

Над постановкой с актерами работает художественный руководитель театра Валерий Симоненко. Премьера спектакля состоится в апреле. Спектакль полон искромётного юмора и предназначен для тех, кому надо поднять настроение.

Зажигательная французская комедия с элементами детективной интриги и лирическими мотивами раскроет зрителям тайны одной, казалось бы, вполне обычной семьи, неурядицы которой начались 20 лет назад.

Перед нами — молодой человек по имени Луи. Его отец Альбер — добропорядочный чиновник, депутат, а мать загадочно пропала ещё тогда, когда Луи был ребёнком. Осталась лишь тусклая фотография с курорта, на которой невозможно разглядеть черты… Попытки найти женщину были неудачны, и семья постепенно отказалась от этой затеи. Но вот спустя 20 лет Альбер собирается жениться. При этом он не упускает случая приударить за молодой служанкой Жасант — кстати, одновременно с собственным сыном. Всё утряслось и успокоилось.

Но так только кажется. Обстановка вновь накаляется из-за приезда удивительного гостя — полковника вооружённых сил США Фрэнка Хардера. Откуда этот странный человек знает мельчайшие тайны прошлого семьи? Правда оказывается ещё более шокирующей, чем самые смелые догадки участников действия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Орле театр «Русский стиль» приступил к работе над премьерой «Моя жена — полковник»», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.