В Орловской области столкнулись «бычок», самосвал и легковушка: семеро погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 ноября 2010 года

Страшное ДТП в Орловской области: в столкновении трех автомобилей погибли семь человек, еще двое госпитализированы в тяжелом состоянии, передает «Интерфакс» со ссылкой на региональное управление МЧС России.

ДТП случилось на пятом километре федеральной трассы Орел-Тамбов. В аварии участвовали автомобиль «бычок» (ЗИЛ-5301), самосвал и ВАЗ-2109. Всего участниками ДТП стали 13 человек, причем семеро погибших - все пассажиры «бычка».

Водитель и пассажир «девятки» - от госпитализации отказались, трое пострадавших были доставлены в больницу. Один из них в ближайшее время будет отпущен, еще двое находятся в тяжелом состоянии.

На месте происшествия работают все оперативные службы области, а также сотрудники управления МЧС. Выясняются причины аварии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Орловской области столкнулись «бычок», самосвал и легковушка: семеро погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.