В Осло 8 —11 апреля 2013 года состоится семинар по массовому футболу

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2012 года

Развитие массового футбола остается одним из главных направлений деятельности УЕФА, который пропагандирует занятия футболом среди широких слоев населения, без чего невозможно представить процветание элитной игры.

Семинар, который с 8 по 11 апреля 2013 года пройдет на стадионе "Уллевол" в норвежской столице, в числе прочих актуальных вопросов затронет рост популярности массового футбола и его социальную ценность. Пока же УЕФА и представители 53 европейских национальных ассоциаций продолжают подготовку ко Дню массового футбола, который в этом году намечен на 16 мая.

“УЕФА очень рад возможности провести юбилейный десятый семинар по массовому футболу в столице Норвегии, - отметил глава службы УЕФА по футбольному образованию Франк Лудольф. - Норвежская ассоциация хорошо известна своей работой в области массового футбола. За достижения в данном секторе ФАН удостоилась шести звезд в Хартии массового футбола. Семинар станет крайне значимым событием для всего европейского любительского футбола".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Осло 8 -11 апреля 2013 года состоится семинар по массовому футболу», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.