В ПСЖ недовольны защитником Серхио Рамосом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 августа 2021 года

Во франзузском «ПСЖ» недовольны поведением нового 35-летнего защитника команды, испанца Серхио Рамоса, перешедшего из мадридского «Реала».

«35-летний футболист ведёт себя высокомерно по отношению к игрокам и персоналу «ПСЖ»», — сообщает издание Cadena Ser.

Напомним, Рамос перешёл в «ПСЖ» 8 июля 2021 года из испанского «Реала Мадрида». Контракт с игроком рассчитан до 2023 года. Главный тренер команды Мауриси Почеттино раскритиковал действия защитника и отметил, что если он продолжит так себя вести, то не появится в старте команды на ближайшие матчи французского чемпионата.

Ранее стало известно о переходе аргентинского нападающего Лионеля Месси в парижский клуб. 34-летний аргентинец подписал соглашение с «ПСЖ» до июня 2024 года. Футболист будет получать в новой команде 35 миллионов евро за сезоне. Месси будет играть в «ПСЖ» под 30-м номером. Позже появилась информация о возможном уходе другого форварда французского клуба, Килиана Мбаппе, однако руководство «ПСЖ» опровергло эти слухи, заявив, что не отпустит нападающего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В «ПСЖ» недовольны защитником Серхио Рамосом», автор: Артем Власов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии:В ПСЖ недовольны защитником Серхио Рамосом