В ПФЛ готовы признать «Иртыш» победителем зоны Восток и не доигрывать сезон

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 апреля 2020 года

ПФЛ проводит консультации с представителями пяти групп, сообщил в своем телеграм-канале известный спортивный журналист Сергей Егоров 

По данным Егорова, в группе Восток есть разные варианты окончания сезона. От того, чтобы доиграть все оперативно в одном городе, до того, чтобы все завершить, признав текущую таблицу итоговой, где в ФНЛ выходит «Иртыш». Возражать в этой группе никто не будет, так как отрыв от второго места большой. 

С тем, чтобы доигрывать, продлив контракты с игроками на два месяца, у клубов будут сложности. В том числе и поэтому есть опасения, как бы это все не закончилось по отсечке последнего осеннего утра.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В ПФЛ готовы признать «Иртыш» победителем зоны Восток и не доигрывать сезон», автор: Николай Роганов, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.