В Палестинской автономии подростки избили израильтянина, гулявшего по улицам в женской одежде

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 июня 2014 года

Полиция города Наблус (Шхем) в Палестинской автономии пресекла избиение израильского араба, который гулял по центральной улице в дамском одеянии. В итоге на трансвестита набросилась с кулаками толпа несовершеннолетних.

Пострадавший от побоев мужчина был одет в лосины, а его ноги были обуты в женские туфли на высоком каблуке, сообщает NEWSru Israel.

Несколько жительниц Шхема рекомендовали представителю сексуальных меньшинств как можно быстрее уехать. Однако он отказался.

После этого мужчину обступила толпа подростков, которые начали оскорблять и избивать его. Расправа сопровождалась призывами "убивать таких прежде, чем они успеют размножиться".

Прибывшим на место происшествия полицейским пришлось применить силу, чтобы вызволить из толпы пострадавшего араба. Затем его доставили для допроса в участок, а впоследствии выдворили из города.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Палестинской автономии подростки избили израильтянина, гулявшего по улицам в женской одежде», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.