В Париже ребенок родился в электричке и получил бесплатный проездной на 25 лет

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2018 года

Движение поездов на линии A сети пригородных электричек RER в Париже было приостановлено в понедельник, 18 июня, в связи с преждевременными родами у одной из пассажирок. Об этом руководство сети сообщило в Twitter-аккаунте.

Отмечается, что роды у женщины начались на станции Auber. В результате на свет появился мальчик. Он и его мать были доставлены в близлежащую больницу, где о них позаботились врачи. После этого движение поездов на линии было восстановлено.

Руководство сети поздравило новоявленную мать с рождением малыша. Также было объявлено, что транспортные власти Парижа решили сделать им подарок. Ребенку будет предоставлено право бесплатно пользоваться всем общественным транспортом Парижа и его пригородов до достижения 25 лет.

La ligne A est heureuse de vous annoncer que le ???? qui vient de naître bénéficiera de la gratuité des transports sur l'ensemble du réseau #RATP jusqu'à ses 25 ans. #RERA #Cestungarçon pic.twitter.com/aW6mSEO2Bi— RER A (@RER_A) June 18, 2018

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Париже ребенок родился в электричке и получил бесплатный проездной на 25 лет», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.