В Пензенской области совершено тройное убийство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 июля 2006 года

Зверское убийство семьи из трех человек совершено в городе Сурске Пензенской области.

По данным прокуратуры области, в квартире дома по улице Ленина были убиты супруги Родионовы и их 17-летний сын-студент. Все члены семьи погибли от многочисленных ножевых ранений.

Прибывшая на место происшествия оперативно-следственная группа, вызванная соседями погибших, констатировала смерть всех троих. Последним скончался юноша, которому удалось, истекая кровью, все-таки добраться из своей квартиры до дверей соседей.

Прокуратурой возбуждено уголовное дело, ведется розыск преступников, сообщает ИА REGNUM. Кроме констатации факта убийства, официальные лица воздерживаются от подробных комментариев, в том числе по выдвижению каких-либо версий о мотивах или причинах зверского убийства.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Пензенской области совершено тройное убийство», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.