В Пенсильвании водитель автоцистерны повредил 23 автомобиля, отвлекшись на лимонад

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2015 года

Когда 58-летний Томас Янг, водитель автоцистерны из американского штата Индиана, решил хлебнуть лимонада за рулем, он и представить не мог, к каким последствиям это может привести. Он повредил 23 автомобиля на выставочной площадке местного автодилера, снес фонарный столб и стену шоурума.

В воскресенье утром, 13 сентября, Янг вез свежее молоко на перерабатывающий завод. Когда водитель поперхнулся лимонадом, машину повело налево, через встречную полосу, по газону к набережной, где располагался автосалон Montrose. Площадка перед шоурумом была заставлена новенькими машинами. Когда автоцистерна в них врезалась, некоторые из машин въехали в салон и повредили те автомобили, что были выставлены внутри, пишет The Sharon Herald.

Сам Янг не пострадал - если не считать неприятных последствий любви к Dr Pepper. Эксперты не выявили никаких механических проблем с грузовиком, так что водителя привлекут к ответственности за неосторожное вождение.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Пенсильвании водитель автоцистерны повредил 23 автомобиля, отвлекшись на лимонад», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.