В Перми задержан насильник несовершеннолетних мальчиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2006 года

Сотрудники Мотовилихинского ОВД города Перми задержали подозреваемого в изнасилованиях несовершеннолетних мальчиков.

В начале декабря милиция обратилась к жителям Перми с просьбой помочь в розыске педофила. К тому времени было известно об изнасилованиях двух 9-летних мальчиков. Насильник обманом завлек детей в заброшенные дачные домики и там совершил преступления.

Со слов потерпевших был составлен фоторобот. Как выяснилось после задержания, подозреваемый 1968 года рождения ранее был трижды судим: за кражи и мошенничества. Один из потерпевших уже опознал педофила, сообщает Пермская ГТРК(недоступная ссылка).

Сотрудники уголовного розыска пока не раскрывают всех деталей задержания. Подозреваемый пока признал вину только по одному эпизоду.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Перми задержан насильник несовершеннолетних мальчиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.