В Пермском крае брошенный муж взял заложника, чтобы заставить жену вернуться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 мая 2006 года

Житель поселка Кукуштан Пермского края, которого бросила жена, решил ее вернуть, взяв в заложники молодого человека. Об этом "Интерфаксу" сообщила пресс-служба ГУВД Пермского края.

От 29-летнего мужчины ушла жена. Он нашел дом, где от него пряталась супруга. На просьбы вернуться домой женщина ответила отказом.

Вооружившись ножами, мужчина отправился в сторону поселкового отдела милиции, по пути взяв в заложники 23-летнего жителя поселка Кукуштан. У здания отделения милиции мужчина стал требовать у сотрудников милиции вернуть ему жену, заявляя, что иначе он убьет ни в чем не повинного парня, отмечается в сообщении.

Оперативный дежурный после длительных переговоров применил табельное оружие. С огнестрельным ранением ступни мужчина был госпитализирован. Рассматривается вопрос о возбуждении в отношении хулигана уголовного дела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Пермском крае брошенный муж взял заложника, чтобы заставить жену вернуться», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.