В Пермском крае задержаны двое мужчин, убившие трех бомжей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 декабря 2010 года

Милиция Пермского края задержала двух подозреваемых в трех убийствах бездомных.

Следственное управление по Пермскому краю возбудило уголовные дела по фактам гибели трех лиц без определенного места жительства, передает «Интерфакс».

«Дела возбуждены по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)», - пояснили в пресс-службе следственного ведомства.

По данным расследования, 15 декабря в городе Краснокамске в разных местах были обнаружены тела трех лиц без определенного места жительства с признаками насильственной смерти.

«Подозреваемых - двух жителей Краснокамска - удалось установить и задержать по горячим следам», - говорится в сообщении.

В настоящее время идут допросы предполагаемых убийц. Кроме того, «проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступлений».

Тройное убийство дачников под Волгоградом

А в Поволжье три трупа со следами насильственной смерти найдены в одном из дачных домиков на окраине спутника Волгограда - города Волжский.

Тела с многочисленными ножевыми ранениями были обнаружены в среду около 21:00 на даче, расположенной на территории садоводческого товарищества «Цветущий сад», сообщает «Росбалт» со ссылкой на старшего помощника по связям со СМИ руководителя следственного управления по Волгоградской области Наталию Куницкую. Всем погибшим - двум мужчинам и одной женщине - на вид около 50 лет. Их личности пока не установлены.

В настоящее время идет поиск подозреваемого. Предполагается, что с дачниками расправился их гость.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Пермском крае задержаны двое мужчин, убившие трех бомжей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.