В Пермском крае столкнулись «КамАЗ» и «УАЗ»: четверо погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июля 2008 года

Четыре человека погибли в результате столкновения «КамАЗа» и «УАЗа» на трассе Шлыки-Пихтовка (Пермский край) в понедельник, сообщил сотрудник пресс-службы ГУВД Пермского края.

«В понедельник поздно вечером на 19-м километре автодороги Шлыки-Пихтовка автомобиль «КамАЗ» допустил столкновение с автомашиной «УАЗ Патриот», стоявшей на правой обочине дороги», - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, в результате аварии 54-летний водитель «Патриота» и трое его пассажиров - 1962, 1973 и 1989 годов рождения - погибли на месте, передает РИА «Новости».

«Водитель «КамАЗа» - 40-летний мужчина - с места происшествия скрылся. Сейчас ведется розыск подозреваемого», - отметил сотрудник пресс-службы.

Все обстоятельства аварии устанавливаются, ведется расследование, добавил представитель пресс-службы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Пермском крае столкнулись «КамАЗ» и «УАЗ»: четверо погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.