В Петербурге автомобиль насмерть сбил двоих прохожих на тротуаре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2017 года

В Петербурге два человека погибли и один получил травму в результате выезда автомобиля на тротуар. Очевидцы утверждают, что водитель лихачил, передает «Фонтанка».

В УГИБДД Петербурга и области сообщили, что около 10:40 автомобиль Ford C-Max выехал на тротуар у 16-го дома по Дальневосточному проспекту и врезался в пешеходов.

«Двое мужчин погибли, женщина получила травмы средней тяжести», - уточнили в ведомстве. В машине было два человека, они не пострадали.

Фото с места аварии опубликованы в паблике «ДТП и ЧП. Санкт-Петербург». Очевидцы утверждают, что машина летела со скоростью более 100 км/ч и трижды перевернулась через крышу после того, как водитель потерял управление.

«Фонтанка» сообщает, что водитель 1991 года рождения скрыться не пытался.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге автомобиль насмерть сбил двоих прохожих на тротуаре», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.