В Петербурге автомобиль сбил мексиканца на электросамокате

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 июня 2021 года

В Петербурге автомобиль сбил уроженца Мексики, который ехал на электросамокате через нерегулируемый пешеходный переход. Об этом пишут «Невские новости» (Архивная копия от 11 июня 2021 на Wayback Machine).

Отмечается, что водитель иномарки нарушил правила, он не предоставил преимущество на нерегулируемом пешеходном переходе.

В итоге машина сбила человека на самокате. Очевидцы рассказали, что водитель подошел к иностранцу, который лежал на земле, он у него уточнил, как тот себя чувствует. Иностранец заявил, что все в порядке. После этого водитель скрылся с места аварии.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге автомобиль сбил мексиканца на электросамокате», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.