В Петербурге водителя маршрутки ударили ножом в шею за просьбу оплатить проезд

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2013 года

Полиция Санкт-Петербурга ищет пассажиров маршрутки, которые напали на водителя с ножом. Поводом для конфликта стала просьба шофера рассчитаться с ним за проезд.

От рук вооруженных ножом хулиганов пострадал уроженец Узбекистана 1967 года рождения, получивший колото-резаное ранение шеи, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По предварительным данным, преступление совершено около 23:00 в маршрутке N232, когда автомобиль находился у дома N159 на Приморском проспекте в Петербурге.

"После просьбы оплатить проезд, (высказанной) в адрес двух молодых мужчин, один из них ударил ножом в шею водителя компании "Третий парк", уроженца Узбекистана ", - рассказал источник.

После этого злоумышленники покинули маршрутку, не предпринимая попытки ограбления водителя.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге водителя маршрутки ударили ножом в шею за просьбу оплатить проезд», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.