В Петербурге задержан подозреваемый в нападении на гражданина Бангладеш

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2006 года

В Санкт-Петербурге задержан житель Дагестана, по данным оперативников, в конце ноября совершивший вооруженное нападение на гражданина Бангладеш.

Как сообщили «Интерфаксу» в четверг в ГУВД Петербурга и Ленинградской области, по подозрению в совершении этого преступления задержан житель республики Дагестан, 1978 года рождения, находящийся в Петербурге без регистрации. В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 162 часть 2 УК РФ (разбой, совершенный с применением оружия).

Гражданин республики Бангладеш был госпитализирован в конце ноября в одну из петербургских больниц в тяжелом состоянии с колото-резаным ранением шеи. С его слов, у дома 38 по Московскому шоссе неизвестный преступник нанес ему удар ножом в шею и отобрал имущество на сумму около 15 тысяч рублей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге задержан подозреваемый в нападении на гражданина Бангладеш», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.