В Петербурге милиционеры продолжают собирать останки школьницы: найдена голова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2009 года

В Санкт-Петербурге вновь обнаружены части человеческого тела, которые предположительно принадлежат убитой школьнице. На днях были найдены два мешка с внутренностями и кожей, а теперь была обнаружена голова жертвы.

Новая страшная находка сделана в том же Московском районе, где двумя днями ранее обнаружены два полиэтиленовых пакета с человеческими потрохами, сообщает "Фонтанка.ру" со ссылкой на агентство журналистских расследований "АЖУР". Правда, тогда останки были найдены на улице Ленсовета, а женская голова теперь обнаружена на Алтайской улице.

Во вторник вечером жители дома №9 по Алтайской улице обратили внимание на полиэтиленовый пакет, оставленный кем-то около мусорных баков. Открыв его, они увидели там голову девушки.

По всей вероятности, это продолжение истории, потрясшей Петербург. Всего пару дней назад на пустыре так же случайно были обнаружены два целлофановых пакета с внутренностями и кожей человека. Следователи предположили, что останки принадлежат убитой школьнице.

По подозрению в совершении этого преступления уже задержаны два 19-летних юноши, которые были знакомы с погибшей, пишет газета "Московский комсомолец". По некоторым данным, они оказались каннибалами.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге милиционеры продолжают собирать останки школьницы: найдена голова», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.