В Петербурге пропал финн, главный инженер завода Nokian Tyres

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 марта 2013 года

В Петербурге ищут главного инженера расположенного во Всеволожске финского завода по изготовлению автомобильных шин Nokian Tyres. Гражданин Финляндии пропал в Северной столице на минувшей неделе.

Соответствующее заявление было подано в 28-й отдел полиции Всеволожского района вчера вечером, сообщает «Балтинфо» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. В полицию обратилась менеджер по персоналу на предприятии.

По ее данным, в полночь 7 марта пропавшего видели у бара Money Honey неподалеку от станции метро «Гостиный двор». С тех пор на работе он не появлялся и на связь не выходил. Гражданин Финляндии временно зарегистрирован во Всеволожске.

Обновление от 15.03.2012.

Пропавший гражданин Финляндии является главным инженером компании Are — подрядчика производителя, занимающегося строительством новой площадки для предприятия Nokian Tyres.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге пропал финн, главный инженер завода Nokian Tyres», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.