В Петербурге с 10 января увеличится стоимость проездных билетов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 января 2012 года

С 10 января увеличится стоимость проездных билетов длительного пользования на общественный транспорт Петербурга. При этом цена одной поездки останется прежней.

Комитет по транспорту опубликовал распоряжение накануне праздников. Цена единого проездного билета, рассчитанного на месяц использования, повысилась до 1710 рублей с 1560. Студенты ежемесячно пополнять именные проездные будут за 680 рублей, школьники — за 340 рублей. Единый именной льготный билет подорожал до 388 рублей.

Тем же, кто пользуется жетонами в метро и расплачивается наличными в автобусе, можно не волноваться. Тарификация коснулась только проездных билетов. Цена жетона для проезда в метро останется прежней — 25 рублей. Билет на наземный общественный транспорт — автобус, троллейбус, трамвай — тоже не меняет цену и будет стоить 21 рубль.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге с 10 января увеличится стоимость проездных билетов», опубликованной интернет-газетой «Канонер» (Kanoner.com) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.