В Петербурге трое детей сбиты на пешеходном переходе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 декабря 2012 года

В Приморском районе Санкт-Петербурга накануне водитель иномарки на нерегулируемом пешеходном переходе сбил троих детей, которые с травмами доставлены в больницу, сообщается на сайте ГУМВД(недоступная ссылка).

«14 декабря в 17:40 на Комендантском проспекте у дома 17, 25-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Almera, в зоне нерегулируемого пешеходного перехода совершил наезд на трех несовершеннолетних пешеходов», - говорится в сообщении.

Восьмилетняя девочка в состоянии средней тяжести и двое ее пострадавших братьев 5 и 11 лет в удовлетворительном состоянии были доставлены в 19-ю детскую городскую больницу до прибытия наряда ДПС ГИБДД.

В настоящее время по данному факту ГИБДД проводит административное расследование, выясняются все обстоятельства данного происшествия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петербурге трое детей сбиты на пешеходном переходе», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.