В Петропавловске-Камчатском провалились под асфальт рейсовый автобус, эвакуатор и легковой автомобиль

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 сентября 2009 года

Рейсовый автобус, эвакуатор и легковой автомобиль провалились под асфальт на улице Ключевская в Петропавловске-Камчатском, жертв и пострадавших нет.

Как передает «Интерфакс» со ссылкой на дежурного ГИБДД УВД по Камчатскому краю, на этом участке автодороги проводились работы по прокладке подземных коммуникаций, после которых была нарушена технология укладки асфальта.

«Хватило сильного дождя, чтобы дорожное полотно провалилось», - сказал собеседник агентства.

По его словам, на время дорожных работ, пока рабочие восстанавливали поврежденный участок трассы, с обычно оживленным автодвижением, дорогу перекрыли. Яму, образовавшуюся на месте провала, засыпали гравием и оградили предупреждающими знаками.

Сейчас автодвижение на улице Ключевская восстановлено.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Петропавловске-Камчатском провалились под асфальт рейсовый автобус, эвакуатор и легковой автомобиль», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.