В Подмосковных МФЦ проводят консультации по вопросам погребения и похоронного дела

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2021 года

В подмосковных многофункциональных центрах можно получить консультацию в сфере погребения и похоронного дела, передает пресс-служба ГУРБ Московской области.

Так, специалисты областного центра мемориальных услуг продолжают выезды в МФЦ, расположенные в муниципалитетах региона, чтобы помочь жителям.

На этой неделе встречи пройдут в Лыткарино и Волоколамске. В Волоколамске встреча состоится в центре на Революционной улице, в Лыткарино — в центре в квартале 3А.

В рамках встреч специалисты расскажут, где оформить документы и получить матпомощь на погребение; как правильно заменить надмогильное сооружение и ограждение места захоронения.

Также задать вопрос можно на сайте центра, воспользовавшись соответствующей кнопкой, или позвонив по номеру 8 (498) 568-99-99.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковных МФЦ проводят консультации по вопросам погребения и похоронного дела», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.