В Подмосковье «КамАЗ» раздавил скутер — трое погибших

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 июня 2011 года

В Московской области в результате ДТП столкнулись грузовик "КамАЗ" и скутер, погибли три человека. Инцидент произошел накануне вечером в Шаховском районе Подмосковья.

ДТП произошло на 134-м километре трассы М9 "Балтия" (Новорижское шоссе). В 19:45 грузовик "КамАЗ" по неустановленной причине выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с выезжавшим со второстепенной дороги скутером, за рулем которого находился 48-летний мужчина, а также с двигавшимся во встречном направлении Volvo FX-12 с полуприцепом.

От полученных повреждений водитель "КамАЗа", а также, водитель и пассажир скутера, скончались на месте, сообщил в среду РИА "Новости" источник в правоохранительных органах региона.

Личности двоих погибших установлены. Это житель Волоколамского м.р. Симикян 1956 года рождения (водитель "КамАЗа") и Чернышов В.В. (водитель скутера). Личность третьего погибшего - пассажира скутера - устанавливается. Известно, что это мужчина 50 - 60 лет.

Выясняются обстоятельства произошедшего.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье "КамАЗ" раздавил скутер - трое погибших», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.