В Подмосковье активно готовятся к туристическому сезону

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 апреля 2021 года

Регион активно готовится к туристическому сезону, заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. По его словам, в муниципалитетах приводят в порядок территории, развивают точки с достопримечательностями.

Президент России Владимир Путин во время послания Федеральному собранию выступил с предложением о продлении до конца года программы кешбэка на туры по стране.

Комментируя послание лидера, глава Подмосковья отметил, что в области реализуется масштабная программа по развитию исторических и культурных точек, ведется работа по повышению безопасности и комфорта.

«У нас большая программа развития исторических, культурных мест, у нас большие рекреационные территории, очевидно, что там будет проводить время большое количество наших жителей и жителей других регионов», - отметил губернатор.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье активно готовятся к туристическому сезону», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.