В Подмосковье алкоголик натравливал овчарку на людей — семь человек пострадали

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 декабря 2008 года

Милиция ищет владельца кавказской овчарки, который в субботу, по свидетельству очевидцев, на автозаправочной станции под Красногорском натравил собаку на людей, в результате чего она покусала семь человек, сообщил РИА «Новости» представитель управления МЧС Московской области, выезжавший на место происшествия.

По его словам, сообщение об инциденте на АЗС, расположенном около Красногорска на пересечении Ильинского и Новорязанского шоссе, поступило на телефон «01» около 15:00.

«На место происшествия срочно прибыли спасатели, милиция и насколько бригад «скорой помощи». Выяснилось, что кавказская овчарка покусала семь человек, один из которых получил тяжелые рваные раны. Все пострадавшие госпитализированы», - сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, по словам очевидцев происшествия, хозяин собаки находился в состоянии сильного алкогольного опьянения и натравливал овчарку на людей.

Задержать правонарушителя не удалось, он скрылся вместе с собакой. Милиция принимает меры для их поиска, сказал представитель МЧС.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье алкоголик натравливал овчарку на людей - семь человек пострадали», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.