В Подмосковье более 70 тысяч человек решили проголосовать из дома

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 сентября 2019 года

В Московской области более 70 тысяч человек подали заявки на надомное голосование. Об этом сообщает РИАМО со ссылкой на председателя Московской областной избирательной комиссии Илью Березкина.

«В голосовании вне помещений, то есть дома, для малосильных граждан мы ожидаем уже 72 тысячи заявок, мы к каждому постараемся прийти домой, чтобы все смогли отдать свой голос», - пояснил Березкин.

В Подмосковье в воскресенье проходит 31 избирательная кампания по выборам в советы депутатов муниципальных образований. Всего в Подмосковье работают около 1,5 тысяч участковых избирательных комиссий. На участках ожидается более 2 млн избирателей, для них заготовлено 3 млн бюллетеней.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье более 70 тысяч человек решили проголосовать из дома», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.