В Подмосковье вернулась зима

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2016 года

Прошлая ночь в Москве и Подмосковье выдалась морозной. Арктический антициклон обусловил ясную погоду, и морозы не заставили себя ждать.

Как сообщают «Метеоновости», в столице температура понизилась до -9 градусов, а в районе Осеннего бульвара и в Немчиновке столбик термометра приблизился к отметке -10 градусов. В районе Новой Москвы холоднее всего было в Михайловском -12.4, а в Наро-Фоминске -11.5 градусов.

Что касается Подмосковья, то там повсеместно отмечались морозы ниже -10 градусов. Самые крепкие морозы были зафиксированы в Егорьевске -12.4, в Пушкино -13.6, в Сергиевом Посаде и Солнечногорске -13.3. А холодней всего было в Электроуглях, где столбик термометра опустился до отметки -15.3.

Такие морозы, по предварительным расчетам синоптиков, продержатся в регионе до конца недели.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье вернулась зима», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.