В Подмосковье внесли изменения в действующие ограничения из-за COVID-19

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 октября 2020 года

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв внес изменения в действующие на территории региона ограничительные меры для предотвращения распространения коронавируса.

Так, с семнадцатого октября запрещается проведение развлекательных мероприятий в период с полуночи до восьми часов утра в зданиях, сооружениях, общепите.

Государственным, муниципальным и частным собственникам рекомендуется оказывать содействие в организации дополнительных коек.

Также в регионе действует строгий масочный режим. Все так же необходимо соблюдать полутораметровую дистанцию. При занятиях спортом на улице следует соблюдать пятиметровую дистанцию.

Запрещается проводить массовые мероприятия с числом участников, превышающим три тысячи человек. Максимальная наполняемость площадки — пятьдесят процентов.

Временно приостановлены посещение ночных клубов и реализация проекта «Активное долголетие».

Работа МФЦ, турагентств, кружков и секций, учреждений соцобслуживания разрешается только при условии строгого соблюдения областных стандартов. Общепит, объекты сферы услуг, культурные учреждения могут работать только при соблюдении методических рекомендаций Роспотребнадзора.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье внесли изменения в действующие ограничения из-за COVID-19», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.