В Подмосковье выстрелом в глаз убит армянский бизнесмен

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2013 года

В Московской области расследуют обстоятельства убийства коммерсанта армянского происхождения. Киллер выстрелил жертве в глаз.

42-летний уроженец Армении подвергся нападению в понедельник утром в поселке Красный Электрик Ногинского района, сообщает официальный сайт областного главного следственного управления СК РФ.

Пострадавшего госпитализировали со слепым пулевым ранением глаза. Однако врачи Ногинской центральной районной больницы не смогли сохранить ему жизнь.

Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство). По одной из версий, преступление может быть связано спредпринимательской деятельностью потерпевшего.

При осмотре места происшествия оперативники изъяли гильзы и деревяннуюбиту. В настоящий момент следователи пытаются установить личность киллера.

Добавим, что за последние дни это уже второе убийство армянина в Ногинском районе с использованием огнестрельного оружия. 28 июля в Ногинске был застрелен из ружья 26-летний гражданин Армении. В его убийстве подозревается 41-летний рецидивист, которому не понравилось, что потерпевший вместе с друзьями слушал во дворе громкую музыку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье выстрелом в глаз убит армянский бизнесмен», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.