В Подмосковье горит гостиница-теплоход «Адмирал»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 декабря 2006 года

На 7-м км Дмитровского шоссе в Подмосковье произошло возгорание гостиничного комплекса «Адмирал». Огнем охвачен трехпалубный теплоход, пришвартованный к берегу Клязьминского водохранилища и используемый в качестве гостиничного комплекса с развлекательным центром.

Пожар происходит недалеко от города Долгопрудный. Сигнал о возгорании поступил в 22:13. По данным МСЧ, с горящего теплохода эвакуировали более ста человек, сведений о пострадавших пока нет.

«Пожару присвоен второй уровень сложности по пятибалльной системе. Все люди, находившиеся на теплоходе, эвакуированы. Сведения о пострадавших не поступали», - сообщил РИА «Новости» в Главном Управлении МЧС РФ по Московской области.

По его словам, сейчас на месте работают около 20 пожарных расчетов, в томчисле 10 автомобильных цистерн. Ведется тушение огня. По словам участников тушения, на подмогу вызван вертолет.

Площадь возгорания - 110 на 14 метров, пожаром охвачен весь теплоход.Угрозы распространения огня на соседние суда или строения нет, добавилпредставитель ГУ МЧС по области.

Как отмечает «Интерфакс», на предстоящие дни комплекс был арендован под корпоративные вечера.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье горит гостиница-теплоход «Адмирал»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.