В Подмосковье двое грабителей похитили из отделения Сбербанка 500 тыс. рублей

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июля 2009 года

В Дмитровском районе Московской области двое неизвестных накануне ограбили отделение Сбербанка РФ. Добычей налетчиков стали 500 тысяч рублей.

Как РИА «Новости» сообщили в четверг в правоохранительных органах области, ограбление произошло в поселке Некрасовском. Двое преступников в масках ворвались в помещение отделения Сбербанка России.

Угрожая физической расправой троим кассирам, преступники похитили полмиллиона из кассы, после чего скрылись. Как передает ИТАР-ТАСС, задержать грабителей по горячим следам не удалось. Ведется расследование.

Напомним, что в последний раз об ограблении в Подмосковье сообщалось в понедельник. Тогда в городе Красногорске было совершено вооруженное ограбление инкассаторов. Преступники похитили 2,5 миллиона рублей.

Неизвестные преступники в масках и камуфлированной форме напали на инкассаторов среди бела дня в понедельник на 22-м километре Волоколамского шоссе в районе Красногорска.

Грабители ранили инкассатора из травматического пистолета и забрали сумки с деньгами. По словам потерпевших, преступники скрылись на автомашине «Нива» зеленого цвета. Преступники до сих пор не задержаны.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье двое грабителей похитили из отделения Сбербанка 500 тыс. рублей», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.