В Подмосковье женщина въехала в автомобиль с полицейскими

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 декабря 2013 года

Женщина-водитель погибла и двое полицейских пострадали в результате ДТП на Щелковском шоссе, сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице (Архивная копия от 20 июля 2011 на Wayback Machine).

В субботу на 51 км Щелковского шоссе водитель автомобиля Toyota не справилась с управлением и выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Hyundai, в котором ехали четыре сотрудника девятого полка полиции вневедомственной охраны по Москве, передает «Интерфакс».

В результате ДТП капитан полиции и старший сержантполиции с травмами госпитализированы в больницы, двое других полицейскихне пострадали. Водитель автомобиля Toyota от полученных телесных поврежденийскончалась на месте.

Пресс-служба также указывает, что ЧП произошло в нерабочее для полицейских время, и они были в гражданской одежде.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье женщина въехала в автомобиль с полицейскими», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.