В Подмосковье задержали мужчину, который молотком разбил камеру «Безопасного региона»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июля 2021 года

В Подмосковье был задержан мужчина, который молотком разбил камеру видеонаблюдения системы «Безопасный регион», передает пресс-служба ГУРБ области.

Инцидент произошел в Серпухове. Хулиган повредил устройство на входе в подъезд жилого дома на улице Луначарского.

Установить личность нарушителя удалось после изучения записей с испорченной видеокамеры. Им оказался житель этого дома. На него завели административное дело.

Ранее сообщалось, что с помощью камер системы была установлена и задержана в Балашихе жительница Москвы, которая похитила ребенка своей знакомой. Женщине грозит от пяти до двенадцати лет лишения свободы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье задержали мужчину, который молотком разбил камеру «Безопасного региона»», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.