В Подмосковье задержаны военнослужащие, убившие трех человек

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2005 года

Сотрудники уголовного розыска УВД Одинцовского района Московской области задержали двух военнослужащих срочной службы, которые подозреваются в трех убийствах.

По данным ГУВД Подмосковья, военнослужащие, призванные из Новгородской и Калужской областей, подозреваются в убийстве двух жителей Звенигорода и гражданина Белоруссии.

Как установило следствие, первое убийство было совершено 24 января этого года в Звенигороде. Военнослужащие, по данным следствия, нанесли телесные повреждения 20-летнему жителю Белоруссии, который скончался от разрыва внутренних органов, сообщает РИА "Новости".

Кроме того, по данным оперативников, 9 апреля возле дома номер 23 по Пролетарской улице в Звенигороде подозреваемые нанесли черепно-мозговые травмы двум местным жителям, которые скончались на месте. Вина подозреваемых подтверждается вещественными доказательствами и другими материалами дела.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье задержаны военнослужащие, убившие трех человек», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.