В Подмосковье закрылись избирательные участки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2018 года

В Подмосковье завершили работу все 4239 избирательных участков, голосование по выборам Президента РФ завершено. Об этом сообщает пресс-центр Мособлдумы.

По словам председателя Мособлдумы Игоря Брынцалова, эти выборы отличились высоким уровнем явки, и это - показатель стабильности нашей избирательной системы.

«За стабильность говорит и тот факт, что на этих выборах явка была заметно выше, чем на прошлых, в 2012-м году: люди по прошествии очередного электорального цикла на своём опыте поняли, что их выбор действительно решающий, а от бездействия могут наступить самые непредсказуемые последствия, поэтому голосовать — нужно», - подчеркнул он.

Брынцалов также особо отметил уровень подготовки выборов.

«Сотрудники муниципальных органов власти также проделали огромную работу, чтобы организовать не только сами выборы, но и большой комплекс сопровождающих полезных и развлекательных мероприятий. Одним словом, все было сделано для того, чтобы для всех посещение избирательного участка было связано только с позитивными эмоциями, и каждый мог сделать свой осознанный выбор», - отметил Брынцалов.

Он также рассказал, что побывал на нескольких участках в Балашихе и Реутове и убедился, что выборы стали действительно торжественным и важным событием, так как люди шли на участки целыми семьями.

«Подмосковье показало неравнодушие к своему будущему и будущему всей страны, и я благодарю всех, кто нашел время, чтобы прийти на выборы - голос каждого сегодня был решающим», - заключил он.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье закрылись избирательные участки», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.