В Подмосковье за год благоустроили 1600 дворов — губернатор

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 ноября 2016 года

Властям Московской области в этом году удалось благоустроить 1600 дворов, заявил губернатор Андрей Воробьёв на встрече с министром областного кабмина по дорожному хозяйству Игорем Тресковым, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Рабочая встреча прошла во вторник. «Тысячу шестьсот дворов мы благоустроили в этом году, были сделаны региональные и муниципальные дороги. Также считаю важным ямочный ремонт», - сказал губернатор в ходе беседы с Тресковым.

Как сообщили в пресс-службе, по программе восстановления инфраструктуры военных городков с привлечением субсидий из областного бюджета в 2016 году отремонтировали 77 объектов. Всего на ремонт было потрачено более 115 миллионов рублей, процент софинансирования работ из бюджета Московской области составил 95%.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье за год благоустроили 1600 дворов - губернатор», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.