В Подмосковье избита помощница мэра Шатуры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2013 года

В Московской области совершено нападение на высокопоставленную чиновницу мэрии города Шатура. После избиения пострадавшую госпитализировали с травмами мозга и глаза.

В настоящий момент 52-летняя чиновница, занимающая пост помощника главы городского поселения Шатура посвязям с общественностью, находится в больнице. У нее диагностировали закрытую черепно-мозговуютравму, сотрясение мозга и контузию левого глазного яблока, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу областного ГУ МВД.

"Накануне в 18:45 в дежурную часть МО МВД "Шатурский" поступилосообщение о нападении в поселке Алексино-Туголес Шатурского района на52-летнюю местную жительницу", - пояснил представитель главка.

По его словам, в ходе проведения проверки выяснилось, что чиновницу избил мужчина кавказской внешности. Оперативники пытаются установить личность нападавшего. По факту избиения сотрудницы мэрии начата доследственная проверка.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье избита помощница мэра Шатуры», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.