В Подмосковье найден сгоревший Mercedes из Чечни с человеческими костями в багажнике

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июня 2013 года

В Московской области в ходе осмотра багажника сгоревшей иномарки с чеченскими номерами обнаружены останки человека.

Страшную находку сделал в среду инспектор рыбоохраны столичного управления Росрыболовства. На окраине села Домодедово в 300 метрах отавтодороги, на берегу рек Рожайка и Пахра, он обнаружил сгоревший автомобиль Mercedes 220 S 500 L с номерамичеченского региона, сообщает официальный сайт СК РФ.

В багажнике машины, брошенной и сожженной в лесу, лежали человеческие кости, передает «Интерфакс». Обнаружение останков подтвердили в пресс-центре МВД.

По данным источника в правоохранительных органах, сгоревший автомобиль зарегистрированна 35-летнего жителя Грозного, однако он передал транспортное средство по доверенности. А обнаруженные фрагменты трупа принадлежат человеку,который скончался около недели назад.

Личность погибшего установлена, однако окончательный вывод будет сделан после проведения генетической экспертизы. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье найден сгоревший Mercedes из Чечни с человеческими костями в багажнике», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.