В Подмосковье на скорости 130 км/ч в трактор врезалась мотоблогерша Ксения Никитина, снимавшая колонну байкеров (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 июля 2020 года

В Московской области на трассе М8 "Холмогоры" погибла мотоблогерша Ксения Никитина, врезавшись в трактор на большой скорости.

Как сообщило издание "Ya76" (Архивная копия от 2 августа 2021 на Wayback Machine), авария произошла около 11 утра на 87-километре трассы. 33-летняя женщина погибла на месте.

В Ярославль Ксения поехала, чтобы встретиться с другими байкерами. По пути из Москвы байкерша на скорости 130 км/ч столкнулась с трактором, который двигался в попутном направлении. Она обгоняла колонну мотоциклов, при этом снимая их на камеру, прикрепленную к шлему. Смертельное столкновение произошло, когда Ксения повернула голову направо, чтобы запечатлеть своих товарищей-байкеров, а трактор в это время перестроился в левый ряд, чтобы совершить разворот.

На трассе М8 "Холмогоры" в Подмосковье погибла мотоблогерша Ксения Никитина. На скорости 160 км/ч она врезалась в трактор.

Байкерша обгоняла колонну мотоциклов, снимая их на камеру, прикрепленную к шлему. Трактор, который двигался в попутном направлении, девушка не заметила pic.twitter.com/W4T8k4JUeJ— НТВ (@ntvru) July 11, 2020

Погибшая вела популярной в среде байкеров мотоблог. На YouTube-канал Никитиной были подписаны 39 тысяч человек.

Последний выложенный ролик на канале Никитиной датирован 8 июля.

{pic_1}{pic_20}

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье на скорости 130 км/ч в трактор врезалась мотоблогерша Ксения Никитина, снимавшая колонну байкеров (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.