В Подмосковье ожидается потепление — Гидрометцентр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июня 2014 года

В Московской области ожидается небольшое потепление. Об этом сообщает Гидрометцентр. По информации специалистов, средняя температура предстоящих 5 дней повысится, но все равно окажется немного ниже нормы.

В четверг, 19 июня, местами пройдет кратковременный дождь. Температура воздуха поднимется до 14-19 градусов.

В пятницу, 20 июня, ожидается сухая погода. Ночью температура воздуха поднимется до 6-11 градусов, днем ожидается 17-22 градуса.

В предстоящие выходные южный циклон принесет дожди. В субботу, 21 июня, в регионе ночью пройдет местами небольшой дождь, днем он будет кратковременным. Температура повысится: ночью столбики термометров поднимутся до 9-14 градусов, днем воздух прогреется до 19-24 градусов.

В воскресенье, 22 июня, ожидается местами сильный дождь и грозы с порывами ветра до 12-17 м/с. Температура в области ночью — 8-13 градусов, днем – 17-22 градусов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье ожидается потепление - Гидрометцентр», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.