В Подмосковье отец застрелил 3-летнего сына из обреза после ссоры с женой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 ноября 2007 года

В Московской области мужчина застрелил из обреза своего 3-летнего сына после того, как поссорился с женой.

Жестокое убийство ребенка совершено в подмосковном городе Щёлково, в одной из квартир дома №33 по Институтской улице, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В ходе предварительного расследования установлено, что мужчина выстрелил из огнестрельного оружия в грудь своему трехлетнему сыну, после чего скрылся с места происшествия.

Несмотря на то, что ребенок был срочно доставлен в центральную городскую больницу, врачи не смогли его спасти. От полученных ранений мальчик скончался.

На месте преступления милиционеры обнаружили обрез одноствольного охотничьего ружья 16-го калибра, а также стреляную гильзу.

Спустя некоторое время отец убитого ребенка, подозреваемый в этом преступлении, был задержан в городе Торжок Тверской области. Проводится расследование.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье отец застрелил 3-летнего сына из обреза после ссоры с женой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.