В Подмосковье откроют «Кинопаркинги»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 июня 2020 года

Автокинотеатры, которые планируют открыть 11 июня в ряде муниципалитетов Подмосковья, организуют на территории торговых центров и в парках, сообщает пресс-служба министерства культуры Московской области.

В Балашихе киносеансы будут организованы на парковке торгового центра "Глобус", в Пушкино - на парковке торгового центра "Акварель", в Домодедово - на парковке торгового центра "Торговый квартал". Также показы будут проходить в Одинцовском парке культуры, парке "Раздолье" (Одинцово), Солнечногорском парке культуры и отдыха, на парковкемузея "Новый Иерусалим" в Истре, в парке культуры и отдыха "Скитские пруды" в Сергиевом Посаде.

Все кинопоказы будут бесплатными и будут начинаться в 21.45. Зрители смогут посмотреть как российские фильмы, так и зарубежные. Количество машиномест будет зависеть от площади территории.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье откроют "Кинопаркинги"», автор: Ревизор.ru, опубликованной Ревизор.ру и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.