В Подмосковье подвели итоги заключительного этапа школьной олимпиады

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 мая 2021 года

«На заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников подмосковная команда завоевала 183 диплома, из которых 30 – победители. Это в два раза больше, чем годом ранее»,– сообщила министр образования Московской области Ирина Каклюгина.

Она напомнила, что всего в заключительном этапе приняли участие свыше 400 школьников из Подмосковья.

«Наши ребята показали блестящие результаты. Наибольшее число дипломов у нашей команды по физике, астрономии и истории. Каждому участнику заключительного этапа в Подмосковье полагается денежное поощрение. С этого года победители получат по 500 тыс. рублей, призеры - 300 тыс. рублей, участники заключительного этапа - 100 тыс. рублей»,— добавила Каклюгина.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье подвели итоги заключительного этапа школьной олимпиады», опубликованной на интернет-портале Inruza.ru газеты «Красное знамя» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.