В Подмосковье поддержат предприятия Всероссийского общества слепых

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 апреля 2015 года

Заседание рабочей группы по поддержке предприятий Всероссийского общества слепых в Московской области состоялось в регионе. Об этом сообщает Министерство социальной защиты населения Подмосковья.

«Московская областная организация общероссийской общественной организации инвалидов «Всероссийского общества слепых» - учредитель 10 предприятий, в которых работают более 300 граждан с ограниченными возможностями. Это очень хороший показатель. И в наших силах его увеличить»,- поделилась министр социальной защиты населения Московской области Ирина Фаевская.

Предприятия, на которых работают граждане с ограниченными возможностями, сталкиваются с различными проблемами. Это трудности с оплатой коммунальных и экологических платежей, решение вопросов капитального ремонта, сложности, касающиеся реконструкции основных фондов хозяйственных обществ и другие проблемы.

На состоявшемся заседании рабочей группы было принято решение разработать программу поддержки предприятий.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «В Подмосковье поддержат предприятия Всероссийского общества слепых», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.